Loading
+7 (4872) 77-49-99

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Обратный звонок
+7 (4872) 77-49-99

300045, г. Тула, Новомосковское шоссе, 13

ежедневно с 8:00 до 20:00
Записаться на сервис

Акции и новости

Все Текущие акции Новости Архивные акции
Акция Расширенная гарантия IKON TYRES Расширенная гарантия IKON TYRES Расширенная гарантия NOKIAN TYRES
Акция Промо наборы масел Shell «4л+1л в подарок» Промо наборы масел Shell «4л+1л в подарок» Промо наборы масел Shell «4л+1л в подарок»
Акция Аккумулятор в TRADE IN Аккумулятор в TRADE IN TRADE IN на аккумуляторы. Сдай старый и получи скидку на покупку нового.
Акция Бесплатная замена масла Бесплатная замена масла При покупке импортного моторного масла и масляного фильтра замена - в подарок!
Акция Бесплатная расширенная гарантия Бесплатная расширенная гарантия Купи шины Pirelli и получи расширенную гарантию – в случае повреждения шины бесплатный ремонт или замена на новую!
Новости Подарок при покупке пары дисков ASP Подарок при покупке пары дисков ASP При покупке комплекта тормозных дисков ASP, очиститель тормозных дисков в Подарок
Новости Не забывайте карту дома. Apple Pay и Google Pay перестали работать в России Не забывайте карту дома. Apple Pay и Google Pay перестали работать в России Не забывайте карту дома. Apple Pay и Google Pay перестали работать в России.
Новости Подарки для автолюбителей к Новому году Подарки для автолюбителей к Новому году Подарочные карты от ТСЦ "Дакар"
Новости Изменение в бонусной программе ТСЦ Дакар Изменение в бонусной программе ТСЦ Дакар Изменение в бонусной программе ТСЦ Дакар с 1 октября 2021 года:
Новости Покупка товаров и услуг в кредит и рассрочку Покупка товаров и услуг в кредит и рассрочку Уважаемые покупатели, теперь у вас появилась возможность приобрести наши товары и услуги в кредит или рассрочку.
Новости Покупайте шины и диски в ТСЦ Дакар! Покупайте шины и диски в ТСЦ Дакар! Текущие акции на шины и диски